Весенняя Акция от РТП Медиа!

"Весеннее обновление вместе с РТП Медиа"

Весна - пора обновлений и перемен к лучшему. И мы обновляемся вместе с природой, готовые творить и созидать. Поэтому команда РТП Медиа решила преподнести приятный сюрприз для клиентов!

Мы запускаем Весеннюю Акцию*, приняв участие в которой наши клиенты смогут на выгодных условиях обновить или расширить свой пакет телеканалов.

Вы - уже наш клиент?

Тогда для вас действуют условия "умножай на два". Предлагаем вам УДВОИТЬ количество получаемых сигналов телеканалов. Вы выбираете новые телеканалы в количестве равном тому, что уже получаете с нашей платформы, а их доставка будет для вас БЕСПЛАТНОЙ до 1 сентября 2024 (далее - по тарифу компании).

А для новых клиентов:

При переходе от другого оператора, первые 50 СИГНАЛОВ телеканалов из вашего списка мы доставляем до вас БЕСПЛАТНО до 1 сентября 2024 (далее – по тарифу компании). Начиная с 51 сигнала – по прайсу компании.

Предложение действует в период с 04.04.2024г. по 01.09.2024г., при этом заявку нужно успеть подать до 1 мая 2024г., чтобы успеть воспользоваться выгодными условиями!

С полным списком сигналов телеканалов, доступных на нашей платформе, вы можете ознакомиться тут.

На все вопросы по участию в Акции вам с удовольствием ответят наши специалисты. Обращайтесь к своему менеджеру компании или по общему номеру телефона +7(495)3208080, а также можете написать на почту info@rtp.media.

Надеемся, мы смогли порадовать своих клиентов выгодным предложением и поднять настроение!

* Предложение не является публичной офертой и действует при наличии технической возможности.