РТП-Медиа приняла участие в выставке CSTB Telecom&Media’2020

С 28 по 30 января прошла ежегодная выставка CSTB Telecom&Media’2020 на территории международного выставочного центра Крокус Экспо. Это одно из главных событий на рынке телевидения, телекоммуникаций и медиаиндустрии, которое собирает в одном месте всех представителей телеком-индустрии.

В рамках выставки-форума состоялся ряд выступлений российских и международных экспертов, были представлены презентации ведущих игроков рынка, организованы дискуссионные панели, практикумы и круглые столы. Состоялись выступления более 200 спикеров, поднимались темы производства и дистрибуции контента, глобальной системы видосмотрения, авторских прав и борьбы с пиратством, вопросы рынка ОТТ-серивисов, перспективы рынка региональных операторов связи, новые сервисы и технологические решения, дальнейшее развитие рынка телекоммуникаций, возможности и риски.

В этом году компания РТП-Медиа (входящая в ГК «Столичные кабельные сети») не только впервые приняла участие на выставке в качестве экспонента (зал 8, стенд №860), но и выступила на деловом форуме «Технологии и Сервис». Наш спикер – Александр Лебедев – рассказал о возможностях выживания оператора вещания с моноуслугой в условиях жесткой конкуренции.

В зоне Атриума мы представили услуги компании «РТП-Медиа», рассказав о технологиях, инструментах и методах работы с сигналами, наших конкурентных преимуществах, а также о самых интересных реализованных проектах.

Нам было приятно встретиться с нашими партнерами и клиентами, укрепить текущие связи и провести ряд эффективных переговоров по новому сотрудничеству. Было приятно видеть не только региональных, но и заграничных наших партнеров!