РТП-Медиа приняла участие в международной выставке CSTB.Telecom&Media'2021

В этом году выставка CSTB Telecom&Media’2021 проходила на территории ЦВК «Экспоцентр» в период с 15 по 18 июня. В связи с пандемией коронавируса выставка была перенесена на лето и, наконец-то, состоялась, несмотря на ограничения. В соседнем павильоне в рамках «Недели высоких технологий» в эти же даты проходила выставка «Связь». Таким образом, на одной площадке собралось множество специалистов из сферы телекома, медиа и связи.

РТП-Медиа была представлена на стенде №121. Благодаря тому, что в первом полугодии 2021 года это было практически единственное крупное оффлайн мероприятие, выставку посетили большое количество специалистов отрасли не только из России, но и ближнего зарубежья. Нам удалось пообщаться с представителями Армении, Азербайджана, Узбекистана, Беларуси и других государств. Очень много встреч с партнерами и клиентами было запланировано заранее, поэтому наш стенд никогда не пустовал. Мы радушно принимали всех гостей.

В рамках форума технический директор РТП-Медиа – Вадим Добычкин – выступил с докладом на тему мониторинга доставки сигналов. Рассказал о нашем опыте повышения качества мониторинга и его особенностях.  

За время проведения выставки были достигнуты новые договоренности и заключено несколько десятков соглашений благодаря плодотворной работе команды компании. Будем рады встретиться снова с нашими партнерами, клиентами и друзьями.