РТП Медиа на выставке-форуме CSTB.Pro.Media 2024

Уже по традиции, РТП Медиа приняла участие в ежегодной Международной выставке-форуме CSTB. PRO.MEDIA 2024, которая прошла в Москве 28-29 февраля на территории LoftHall.

В этом году на своей площадке форум собрал представителей 150+  российских и зарубежных брендов. Экспозицию и мероприятия деловой программы посетили более 4 400 делегатов из России, Белоруссии, Армении, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и других стран.

Команда РТП Медиа встречала гостей на своем стенде, расположенном в зале Rokfeller, представляла услуги и презентовала подарки от компании участникам выставки и партнерам.

Генеральный директор РТП Медиа, Вячеслав Миронов принял участие в качестве спикера на сессии «Российский рынок операторов связи». Было много жарких вопросов, обсуждалось текущее положение дел на рынке, перспективы развития и новые тренды. Так, Вячеслав выразил мысль, что в недалеком будущем возможен такой вариант развития отрасли, при котором линейное Live-TV станет не востребованным и ему на смену придет кастомизированное телевидение, когда клиент может «собирать» свой телеканал из подборок по интересующим тематикам.

Технический директор РТП Медиа, Вадим Добычкин выступил с докладом на технической сессии Case&Study, где рассказывал про реализацию проекта по мониторингу рекламы в эфире на различных сетях операторов связи. Рассказал про тонкости приема и обработки сигналов.

В целом, в этом году  выставка была очень оживленной, приятно было видеть «старых» участников, но еще приятнее, что в этом году было много новых посетителей, с которым удалось познакомиться за эти два дня.

Благодарим организаторов CSTB. PRO.MEDIA 2024 и ждем новых встреч!