Команда РТП-Медиа приняла участие в Телеком Елке

4 февраля состоялось первое в 2021 году и долгожданное мероприятие в сфере телеком сообщества. На территории лофт завода «Кристалл» была организована площадка для встреч представителей операторов связи, вендоров и других компаний телеком среды. За вечер Телеком Елку смогли посетить более 400 участников.

Компания РТП-Медиа также принимала активное участие во встрече. Для клиентов и партнеров мы подготовили приятные и актуальные подарки: пульсоксиметры и защитные маски с логотипом компании.

Организаторы Телеком Елки совместно с партнерами устроили специальные зоны для делового общения и развлечения, начиная от закрытых залов для коворкинга и переговоров, заканчивая кальянной зоной, покер-румом, и VR-площадками. Команда РТП-Медиа с удовольствием принимала участие во всех активностях, и даже одерживала победы.

Отдельным подарком от организаторов для всех участников события стали настенные календари на 2021 год с фотографиями прекрасных и всеми любимых представительниц телеком отрасли. В фотосессии для календаря снималась и наша представительница компании РТП-Медиа – Наталья Деркач, руководитель межоператорского направления.

Благодарим организаторов за проведенное мероприятие и возможность снова встретиться с нашими друзьями, коллегами, партнерами и клиентами.