Команда РТП Медиа приняла участие в MUSE2023

С 20 по 23 сентября прошел ежегодный и один из самых ожидаемых форумов операторов связи и вещателей MUSE2023 на территории пансионата «Лесные Дали» в Подмосковье. На форуме собралось более 600 представителей отрасли телеком и медиа, как крупные федеральные операторы, так и региональные компании со всей России, вендоры и телеканалы.

Команда РТП Медиа конечно же приняла участие в форуме Multiservice. В этом году Виталий Куликов – директор по логистике медиаконтента, был спикером круглого стола, посвященного теме доставки сигналов. На круглом столе обсуждались вопросы ценообразования, конкуренции и качества доставки сигналов. Мы рассказали, что, работая с РТП Медиа, клиент получает полностью «прозрачные» условия, как по формированию цены (а к слову сказать, мы не поднимаем цены для клиентов, несмотря на изменения во внешней среде), так и по качеству услуги. Для вещателей разработан Личный Кабинет, где видны все выдачи и операторы, кому подаются сигналы.

Программа форума была насыщенная все три дня: выступления более 70 спикеров, активный и задорный нулевой день, гала-ужины первого и второго дня, неформальная атмосфера и общение с коллегами и партнёрами. Если мы не успели с кем-то пообщаться за время форума – всегда рады слышать вас по телефону или видеть в нашем офисе! Приезжайте к нам в гости!

Выражаем благодарность организаторам MUSE2023 и с нетерпением будем ждать следующей встречи в 2024 году.