Команда РТП-Медиа посетила Тусовку Телеком Сообщества

С 16 по 18 сентября состоялось первое после COVID-19 и долгожданное мероприятие в сфере телеком сообщества. Большинство операторов связи и вендоров со всей России собрались во Vnukovo Village Park Hotel на Телеком Тусовку Сообщества.

Компания РТП-Медиа участвовала в выставке со своим ролапом. Всего ТТС2020 посетило более 300 представителей отрасли, среди которых присутствовали сотрудники компаний МТС, Ростелеком, Уфанет, Мастертел, Авантел, Комфортел, НЗС, RDP, D-Link и другие, в том числе региональные операторы связи. В течение трех дней представители компаний успели выступить с интересными докладами и рассказать о новинках оборудования в отрасли, о применении новых технологий в работе, о достигнутых успехах в своей деятельности и новых трендах на рынке телекоммуникационных услуг.

Не обошлось и без развлекательной части программы, которая проходила вечерами. Проведение квизов, выступление стенадап комиков, приготовление дагестанского плова, игра в карты и фишки делала вечера веселыми, а общение участников еще более живым и интересным. В один из таких вечеров команда РТП-Медиа в упорной борьбе вырвала победу, заняв первое место, в IT-квизе, проходившем в пятницу 18 сентября!

В рамках проведенных встреч и переговоров наша компания заключила более 5 протоколов о намерении сотрудничества и нашла новых поставщиков технического оборудования для построения сетей ВОЛС.

Благодарим организаторов за эту возможность после долгого перерыва, наконец-то, пообщаться с коллегами и друзьями в непринужденной обстановке. Будем ждать новых мероприятий и встреч!