Команда РТП-Медиа побывала в Самаре на ТТС2021

С 29 июня по 3 июля проходила жаркая конференция профессионалов телекома на берегу Волги в Самаре. Насыщенная программа ТТС2021 и большое количество собравшихся из разных регионов участников сделало мероприятие ярким и запоминающимся. А главное – результативным: много переговоров, личных встреч и новых знакомств в непринужденной обстановке.

Деловая часть конференции проходила сразу в трех залах, где обсуждались вопросы из разных областей телекома и медиа, начиная от сложившейся ситуации на рынке в эпоху коронавируса, заканчивая техническими новинками и современным программным обеспечением.

Сотрудники РТП-Медиа также выступили с докладами и смогли принять участие в нескольких панельных дискуссиях. Были освещены темы диверсификации операторов ТВ (докладчик – директор по стратегическому и оперативному планированию Александр Лебедев), современные тренды в индустрии логистики медиаконтента (докладчики – директор по контенту и медиалогистике Олег Фатун и директор по развитию Владимир Козарь) и как добиться успеха в работе за счет индивидуального подхода к клиенту при реализации проектов по доставке сигналов (докладчик – технический директор Вадим Добычкин).

Конференция также была насыщенна развлекательной программой, в которой наша команда принимала активное участие и даже выиграла главный приз в одном из вечерних Квизов.

Благодарим организаторов ТТС2021 за предоставленную возможность «без отрыва от производства» проводить переговоры, повышать квалификацию и отдыхать. Ждем новых встреч.